Эксклюзивные новости


Все новости
«Стоп Бухло!»: Семеро продавцов «Боярки» в Чите продолжили торговать после запрета
27 декабря 2016 18:18
«Стоп Бухло!»: Семеро продавцов «Боярки» в Чите продолжили торговать после запрета
фотоНа совещании с предпринимателями, прошедшем в администрации Читы, на тему недопущения случаев массового отравления жителей Забайкальского края суррогатным алкоголем и спиртосодержащей продукцией бытовой химии, было сказано, что в течение недели было выявлено семь предпринимателей, продолжающих реализацию «Боярышника».

Говорилось на совещании и о последствиях употребления спиртосодержащей жидкости, и об ответственности за нарушение законодательства при размещении нестационарных торговых объектов. Были также названы такие цифры: более 4 тонн спиртосодержащей жидкости уже изъято из оборота, 48 литров спирта неизвестного происхождения обнаружены на одном из складов Читы; за 2016 год было изъято 350 тонн контрафактной продукции, возбуждено более 30 уголовных дел.

Следует отметить, что одного из недобросовестных предпринимателей вывела на чистую воду именно газета «Вечорка». Подробности о том, как проходила контрольная закупка и «контрольная дегустация» запрещенных, но находящихся почему-то в свободной продаже спиртосодержащих жидкостей, читайте в свежем номере газеты.
Просмотров 540    Рейтинг 15   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (20)

30.12.2016 00:14  Ира

Кстати, про Д. Лизу...Даже неудобно спрашивать.(но попробую... Вот по тв. показывают, что она везла на самолёте медикаменты в Сирию. Так? Самолёт рухнул в Чёрное море. Поиски самолёта только начались, а уже показывают, как военные доставили сухие и новые коробки с медикаментами от д. Лизы в Сирию.
Как так? Ещё никто сухим из моря не выходил, а тут такое...( Ничо не поняла...(
29.12.2016 22:55  Ира

Чо за Навальный? Чо он так всех ДОСТАЛ?...(((Чо за "звезда" опять и снова? Помню, как весною какого-то Немцова завалили...Так и то...благодаря вечорке(узнала). Тоже ряды хочет пополнить?Ну: в добрый путь, в добрый путь...Что скажу?......)))
29.12.2016 09:44  для Знатока

При чем здесь гугл? У нас и попытки переворота на болотной площади официально не было.И Навального тогда убить тоже не пытались.А заправлял
этим переворотом от лица пендосов глава администрации Сурков,который официально тоже был очень близкая к Путину фигура и орденов побольше имеет от него,чем д.Лиза.А Суркова после этого в Кремле каждый день посол США проверял,чтобы не подменили его или не арестовали.
Так что прежде чем чепуху писать,надо изучить вопрос.
28.12.2016 18:33  Знатоку доктора Лизы

02:00 Для не иры Погугли интернет, пропагандон дырявый, Доктор Лиза была советником Путина и орден от него осенью получила.
28.12.2016 17:06  Ира

А чо это такое? ануслингус?
28.12.2016 16:08  Ира

А еще я люблю ануслингус делать.Вот такая я затейница в ягодном возрасте.))
28.12.2016 13:37  бгг

извините за выражение, но: куда смотрят мусора???
28.12.2016 10:47  Ира

28.12.2016 10:36 Ира

"Да я и минетик первый раз попробовала под влиянием лосьона,хи-хи-хи.Честно говорю.)))"

Честно говорю, что у тебя, троль, с эрекцией явные проблемы и никто тебе не делает минет, бедолаге(
Не смей наговаривать на нашу целомудренную юность.Не смей.
28.12.2016 10:36  Ира

Да я и минетик первый раз попробовала под влиянием лосьона,хи-хи-хи.Честно говорю.)))
28.12.2016 10:18  Ира

Я про доктора Лизу узнала только после её смерти. Агент госдепа она была или нет- разберутся уполномоченные на то органы. У нас всё может быть, к сожалению( Про дохтура инфа меня добила, канеш. Я-то делилась впечатлениями от употреблённых в далёком прошлом при "сухом законе" косметических лосьонов с подружками. Любой запрет рождает употребление палёнки, всё же.Все дети, подростки всегда пробуют с друзьями ради любопытства что-либо. Если человек говорит, что никогда в юности и детстве ни-ни-значит в детстве у такого человека никогда не было друзей. Знаю как минимум несколько людей, занимающих ответственные посты и все с друзьями в детстве что-нибудь, да пробовали) Все!))) Честно признаются, смеются,но никто не опустился ниже плинтуса.)
28.12.2016 02:00  Для не иры

А кто тебе сказал,что доктор Лиза была патриотом России? Напротив,она была агентом влияния Госдепа.Во время событий Болотной площади именно она координировала действия оппозиции,в случае победы которой,ей было обещано место Голиковой.И фонд ее существовал на американские деньги.Так что хоронят ее в правильной для нее стране.
28.12.2016 01:12  Патриот

01:00 Не Ира Ты договоришся )))) В Госдуме очередная идея: подготовили закон, по которому каждый, кто плохо скажет про Доктора Лизу, является предателем и его лишат российского гражданства. Это как раз тот случай, когда обладателем паспорта США является доктор Лиза, вся её семья живёт в США, а предатель Родины всё равно ты. ))))
28.12.2016 01:00  Не Ира

19:24 Ира настоящая ""Я все понимаю,но за державу обидно.""
Погибшую в самолете в Сочи "Доктора" Лизу похоронят в США, где живет ее муж и дети. Наши российские патриоты даже в гробу не хотят лежать на Родине. Вот где за державу обидно.
28.12.2016 00:36  Очевидец

Имущество "Вячеслава Читинского" в размере 58 млн. рублей найдено в Грузии.

Вскрылся факт наличия у ныне покойного "Вячеслава Читинского" ( Вячеслава Семенищена), (не путать с авторитом "Славой Читинским") имущества на сумму 58 млн. рублей на территории Грузии, среди которого значится 4-х комнатная квартира в г.Батуми, летний коттедж площадью 182 кв. метра в прибрежной зоне, а так же драгоценности, к которым относятся залотые украшения. Информация об этом поступила от грузинского юридического агентства, внимание которого привлекло заброшенное имущество и оно решило поднять вопрос о его статусе. В данный момент в известность поставлены российские нотариусы, занимающиеся делом о наследовании, суд по которому состоится 5 марта 2017 года.
Напомним, что Вячеслав Семенищен, читинский бизнесмен, шансонье, активный читатель "Вечорки", известный пользователям под никами "Доктор" и "Слава Читинский" совершил самоубийство 5 сентября 2016 года путем повешания у себя в офисе, не оставив завещания. У погибшего остались четверо детей и родители в преклонном возрасте, а так же непогашенные кредиты и долговые обязательства.
27.12.2016 21:42  Жорж

Чего то не слыхал про авторитетш или блатнючек в нашем городе! Может Ира и не Ира вовсе , а Игорь какой-нибудь?))))
27.12.2016 20:04  Ира

Я полагаю, ты, Ягуся, в далёком 1988-ом году ходила ещё только, прости за выражение, на горшок!
Не могу читать без смеха следующую мысль(версию) Ягуси:
"... Это не я пишу своё мнение от множественного лица . Нет, это не шиза, а комплексы, скрываясь за вымышленными "мы" добавляешь веса своему суждению, заведомо боясь быть непонятой, отвергнутой и оспоренной . Я тут типа "мы", тебя типа много :-)"

Отвечаю и поясняю. Да, я имею право писать от множественного лица("мы") хотя бы потому, Ягуся, что меня не просто одним именем называют.А именно: ПО ИМЕНИ И ОТЧЕСТВУ(окружающие люди).Даже в крим. круге никогда не называли ира...только по отчеству, дорогуша)))
27.12.2016 19:46  Ира

Меня Ягуся наша сегодня здорово развеселила фразой:
"...Это не я придумываю опыт из жизни, пересказы мнения "профессионалов", в которые может поверить только идиот, поскольку этот бред мог придумать человек не только не обладающий навыками и умениями в профессии, а не сталкивающийся с этой работой никогда ."

Смотря на эти фунфырики-вспоминаю свою "хулиганскую" немного юность))) Почему-то именно вчера они напомнили мне лосьоны в далёком 1988-ом году. А дело было так. Собрались мы с подругой тайком от родителей в Бурятию. Сами понимаете-Новый год и с пустыми руками к подругам из деревни ехать было как-то неудобно...Да и "сухой закон" помницца был.Деревенские подруги очень гостеприимны и никто из них не отказался "выпить за встречу"(а фунфыриков у меня в сумочке было штук 10). Так вот на свежем воздухе возле Селенги мы, вчетвером,за полчаса "жахнули на кактус"( т.е. выпили) все эти фунфырики без всякого разбавления! Спустя много лет, разумеется, и я и мои подруги, вспоминая это ужасаемся: какая это была глупая подростковая дикость( А хотите знать мои впечатления от дегустации тех лосьонов 1988 года? Спирта там было градусов 15-20, в основном отдушки парфюмерные и вода. Никто не отравился, напротив: не почувствовали ни-че-го(!), что говорится ни "п-зде ни в ж-пе".Но главное было "За встречу!"))) Современные фунфырики я не пробовала и даже не пыталась. Это простой технический спирт. Медицинский в таких же фунфыриках в конце 90-х (1998) был нарасхват. Медики подзарабатывали, а что было делать? Но тот спирт был чистейший этиловый. Многие мои знакомые использовали его для травяных настоек и др. нужд.
27.12.2016 19:24  Ира настоящая

Я все понимаю,но за державу обидно.
27.12.2016 19:21  Ира

Ой, Ирочка не настоящая)
Да я никогда не буду осуждать В.И.К-П. Он делает-что делает, всё правильно делает!) Просто сама знаю, как не легко отказаться от "левых" денег, к которым привыкаешь...( Но приказ-есть приказ! И барыги должны его исполнять. А за гл. "джинов" не переживай. Они не иголка в стоге сена и не скала, которых нельзя найти и подкопать до полного разрушения.
27.12.2016 18:35  Ира

А еще следует отметить,что Вечорка ,,доблестно" разоблачает почему то только тех спиртоторговцев,которые закупаются исключительно у конкурентов Алладина.Поразительная избирательность,особенно учитывая,что их меньшинство от общей массы алкобарыг.Не стыдно Владимир быть таким?

Избранные материалы недавних выпусков