Эксклюзивные новости


Все новости
Ононский район: Власти подготовили жителям сюрреалистический Новый год
29 декабря 2016 16:57
Ононский район: Власти подготовили жителям сюрреалистический Новый год
фотоЛедовую композицию, достойную кисти самого Сальвадора Дали, предложили власти Ононского района своим жителям.

Как сообщает репортерская группа «Вечорки», сегодня, 29 декабря, за двое суток до Нового года в райцентре - Нижнем Цасучее на площади перед зданием районной администрации лежат небрежно выгруженные кубики льда. На них повалена куцая елка, роль которой в Забайкалье традиционно отведена сосне.

По словам чиновников администрации Нижнего Цасучея, таким образом районные власти пытаются организовать детишкам новогодний праздник.

- Но навряд ли они успеют, до Нового года остается два дня, - сомневаются местные чиновники.

Поселковая власть оказалась более расторопной, нежели их районные коллеги. Еще 25 декабря перед сельским клубом они водрузили свою ель с гирляндой из пятидесяти лампочек и иным праздничным освещением.

На фото: Власти Ононского района обеспечили детишкам вот такое «праздничное» настроение.
Просмотров 567    Рейтинг 16   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (12)

20.05.2017 23:55  Independence

Sorry for the huge review, but I’m really loving the new Zune, and hope this, as well as the excellent reviews some other people have written, will help you decide if it71;2#&8s the right choice for you.
31.12.2016 01:33  ч

Нормальная ёлка и котки тоже спасибо Степанову Леониду Михайловичу настоящий мужик
30.12.2016 21:49  Ира

Да ладно, ладно) Если про пьяниц-им в глотку насильно не заливали.Я про лосьоны и пр. лабуду. Но уже целый список опубликован на соседнем ресурсе водочки с умилительными названиями по не дорогой цене, где метанол!!! А прикупить её могут и вполне среднестатистические люди. Вот в Иркутске,например, среди жертв есть воспитательница детского сада и(!) медсестра! Как Вам такое? Человек и так получает мизерную зарплату, которую, нафиг, задерживают вечно...Как тут перед выходным, например, бабёнкам с горя не выпить? Вот и выпили на свою шею( А Вы говорите, что это не геноцид. А что тогда ЭТО по Вашему?
30.12.2016 15:19  дОСТАЛИ

Какой геноцид? Вы хоть понимаете суть этого термина? Пиздоболы блеать!
30.12.2016 12:48  Ира

Соломенцеву.
А кто-нибудь и когда-нибудь задавал вопрос о геноциде прямо в лицо "Вове" на пресс-конференциях,не? Последнюю слушала только в начале и конце-некогда было((( И интересно, что тот ответил?
30.12.2016 10:26  Соломенцев.

Эпитафии. В 47 "Боярышник" не кто не пил, потому что даже Сталинские псы НКВДшники не могли себе позволить смотреть на этот геноцид Русского народа, а Вовка это делает без всякого сожаления.
30.12.2016 08:31  Эпитафия поэту

Ты со своими стихами да эдак в году 1947 бы выступил, смелый ты наш либерастически настроенный товарисц. Уже висел бы подвешенный за свои яйца и сдающий всех кого знаешь. А сейчас то конечно - свобода.
30.12.2016 00:03  Новогодние стихи

Встала Машенька на стул:
- Дедушка Мороз!
На родителей своих
Расскажу донос!

Папа вечером вчера
Путина ругал
И родной нашей стране
Гадостей желал!

Дедушка сказал в обед:
"Дед Мороз придет -
Президента из Кремля
Пусть он заберет!"

От родителей таких,
Дед Мороз, спаси!
По статье два-восемь-два
Ты их унеси!

- Вы хотите, что бы я
Путина забрал?
За такую гнусность вас
Ждет лесоповал!

Будет вам на тройку лет
Бодро и свежо,
А пока что Новый год
Встретите в СИЗО!

Если Родина тебе
Очень дорога,
Даже если ты малыш -
Выявляй врага!
29.12.2016 19:16  игорь

вышли всей администрацией и через два часа дело будет сделано.
29.12.2016 19:16  игорь

вышли всей администрацией и через два часа дело будет сделано.
29.12.2016 18:37  Яга

оййй, как же я люблю Дали, когда-нибудь всё-таки доеду до его музея , а пока нашими сюрреалистическими новогодними шедеврами буду "наслаждаться"